Краснодарский край

Пожалуйста, посоветуйте, что делать, если... - вопрос №912044

Пожалуйста, посоветуйте, что делать, если у меня есть сомнения в истинности результатов генетической экспертизы? Моему племяннику, как предполагаемому отцу, отказывают в выдаче результатов, мотивируя тем, что результаты будут переданы только в судебные инстанции. Разве это правомерно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если экспертиза была назначена судом, то все правомерно.
Вы можете провести дополнительную экспертизу самостоятельно и получить результаты на руки.