Кемеровская область

сегодня остановили гаи попросили пройти... - вопрос №912416

сегодня остановили гаи попросили пройти тест я и не отказывался но обнаружились в моче какието наркотики хотя я их не употребляючто ето значит?????

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Это подстава.

Если действительно не употребляете — бегом в нарко-диспансер сдавать анализы.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Здравствуйте, это значит, что надо разбираться в причине или в причинах положительного теста: является ли результат ошибочным, или, например, обнаружены метаболиты лекарственных средств, которые Вы употребляли незадолго до поездки, и прочее.