Недвижимость - вопрос №91314

Здравствуйте эксперты. У меня такой вопрос: Я зарегистрирован у родной Тёти. Квартира в собственности у неё. Я пришёл с морского рейса, а квартиру они уже как бы продали. Т.е. оформили договор с фирмой занимающейся недвижимостью и им нашли покупателя. Сделку, как они мне говорят уже провели и собираются на днях переезжать, но деньги в ячейке и получить они их смогуттолько, когда я выпишусь или меня выпишут через суд. Я за квартиру платил ежемесячно на троих (там прописан ещё её сын) Меня суд выпишет?

Ответы

К сожалению, снятие с регистрационного учета вас в этой квартире вполне реально. Но вы не указываете, на основании чего тетя является собственником квартиры. Вот если бы на момент ее приватизации вы в ней проживали и отказались от участия в приватизации, то вы бы сохранили бессрочное право квартирой.