Ужасно все я уже не могу - вопрос №913152

Здравствуйте, такая проблема даже уже не знаю что делать, уже голова кипит!!!!:(( В общем после разговора с гадалкой, мне очень плохо!!! Дело в том что ехал домой в маршрутке, возле меня села женщина цыганка, ну и она начала на меня смотреть, 1-раз посмотрела на меня, потом 2-3… А потом она начала говорить, хочешь я погадаю тебе я вижу твою судьбуи начала гадать.Рассказала про мою маму про ее судьбу рассказала прошлое моей мамы как было, оказалось все что она говорила 99% правды.Потом начала говорить за мою бабушку, тоже все правда.Ну и дошло до меня!!! лучше бы я этого не слушал… Она рассказала что мне якобы долго не прожить, а если и проживешь — то у тебя может БЫТЬ будет девушка… Рассказала что, про мое прошлое, рассказала про мою бывшую девушку, что вы расстались из за измены напилась в клубе....((( В общем что рассказывала все правда на 99% сам уверен. Сейчас есть любимая девушка, которую очень сильно люблю, Без нее не могу жить, по словам гадалки что я как бы умру, если не умру то МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ДРУГАЯ!!! Зачем мне другая если я люблю свою девушку мы уже с ней планируем будущее… Если она уйдет и с собой не знаю что сделаю, боюсь ее потерять потому что я ее люблю очень. Я уже 4 день не чего не ем, не пью, даже на улицу с друзьями не выхожу, сижу в комнате и плачу, хотя уже слез даже нету даже ночью не сплю… Что делать? как быть? Хочется взять зарядить пистолет — стрельнуть себе в голову… Лучше бы я сел в другую маршрутку.Что делать помогите мне пожалуйста! умоляю помогите!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Руслан, не стоит говорить гадалке-цыганке «спасибо», не за что. Все, что она использовала по отношению к вам: загадочный и пристальный взгляд и рассказанные истории жизни ваших родных и вас- это стандартный набор, который используют цыганки для того, чтоб сначала увлечь вас «правдой», потом напугать вас до смерти-ужаса и подвести вас к тому, чтобы она вас начала «освобождать»и от самоубийства, и сглаза, и порчи и т.д. и решать все ваши проблемы, выкачивая из вас деньги и драгоценности. Не вы первый и не вы последний человек, кто попался на «крючок» цыганки. Поищите на ю тубе документальные фильмы, ге разъясняют и раскрывают «цыганские тайны».

Руслан, вы будете жить долго и счастливо. Все у вас будет замечательно: и женитесь вы на своей любимой и желанной и деток нарожаете)) Уж поверьте, это абсолютно точный прогноз на будущее))) Руслан, а избавить вас от «страшных предсказаний» гадалки может психолог, даже в режиме онлайн))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, сейчас вы уже умираете в своих собственных мыслях, даже хотите зарядить пистолет… вы поверили словам гадалки, и теперь верите своим «страшным фантазиям» о том как умираете… или о том как теряете свою девушку. Вам не нужно ничего этого ждать, весь этот ужас у вас уже есть, вы в нем сейчас 24часа в сутках живете в своей голове.

Правда это или не правда, то о чем говорила вам гадалка, не имеет значение. Главное то как вы сейчас живете и те мысли в которые вы верите сейчас. Если так и будет продолжаться, то ничего удивительного если от вас уйдет ваша девушка, видя все, что с вами происходит сейчас.

Ув.Руслан, благодарите гадалку, и не бойтесь ее предсказаний. Цыгане проницательны.она увидела вашу зависимость  и предсказала вам то, что могло произойьти с вами при вашей зависимости. Но воспримите ее гадание как предупреждение и вы измените судьбу. Ведь правду сказала гадалка, что вы можете умереть или у вас будет другая.И вы выбираете смерть в своих фантазиях. Но говорят, кто предупрежден, тот вооружен. ВЫ эмоционально привязаны в раннем детстве к матери, а сейчас к своей девушкеи не предстаывляеете себе без нее счастья. такие привязанности  почти всегда распадаются, потому что вторая половина не выдерживает эмоциональной нагрузки. И ваша девушка может не выдержать вашего состояния маленького, цепляющегося за мамку ребенка. Поэтому поймите, что мужчины должны быть независимы.Поэтому они часто изменяют женам. Мужчина прежде всего -воин. А потом любовник. Мужем он становится только после того, как приобрел жизненный опыт. А вы из страха потери чувств готовы 2потерять голову. Поэтому очнитесь от любовного детского дурмана и не допускайте такого накала страсти. Это сделать сложно, но можно и нужно. Тогда вы измените судьбу. А сидала рядом свами гадалка или нет -судьбу определяет характер.У вас есть шанс -цените жизнь больше, чем привязанность к чувствам.И жизнь повернется к вам лучшей стороной. Это дитя думает.что лучше мамы нет никого. Потому что дитя никого не знает, кроме мамы. А мужчинв узнает женщин и не привязывается к ним.Это не значит, что он без конца гуляет.Нет Он выбирает с умом, получив опыт в отношениях. удачивам. Спокойно отнеситесь к этим предсказаниям. Верьте в 1%.потому что он зависит от вас. И может превратиься в 99%. ) Удачи вам, мы все тут гадалки и предсказатели. И занимаемся исправлением судьбы по заявкам. )))