Ужасно все я уже не могу - вопрос №913152

Здравствуйте, такая проблема даже уже не знаю что делать, уже голова кипит!!!!:(( В общем после разговора с гадалкой, мне очень плохо!!! Дело в том что ехал домой в маршрутке, возле меня села женщина цыганка, ну и она начала на меня смотреть, 1-раз посмотрела на меня, потом 2-3… А потом она начала говорить, хочешь я погадаю тебе я вижу твою судьбуи начала гадать.Рассказала про мою маму про ее судьбу рассказала прошлое моей мамы как было, оказалось все что она говорила 99% правды.Потом начала говорить за мою бабушку, тоже все правда.Ну и дошло до меня!!! лучше бы я этого не слушал… Она рассказала что мне якобы долго не прожить, а если и проживешь — то у тебя может БЫТЬ будет девушка… Рассказала что, про мое прошлое, рассказала про мою бывшую девушку, что вы расстались из за измены напилась в клубе....((( В общем что рассказывала все правда на 99% сам уверен. Сейчас есть любимая девушка, которую очень сильно люблю, Без нее не могу жить, по словам гадалки что я как бы умру, если не умру то МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ДРУГАЯ!!! Зачем мне другая если я люблю свою девушку мы уже с ней планируем будущее… Если она уйдет и с собой не знаю что сделаю, боюсь ее потерять потому что я ее люблю очень. Я уже 4 день не чего не ем, не пью, даже на улицу с друзьями не выхожу, сижу в комнате и плачу, хотя уже слез даже нету даже ночью не сплю… Что делать? как быть? Хочется взять зарядить пистолет — стрельнуть себе в голову… Лучше бы я сел в другую маршрутку.Что делать помогите мне пожалуйста! умоляю помогите!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Руслан, не стоит говорить гадалке-цыганке «спасибо», не за что. Все, что она использовала по отношению к вам: загадочный и пристальный взгляд и рассказанные истории жизни ваших родных и вас- это стандартный набор, который используют цыганки для того, чтоб сначала увлечь вас «правдой», потом напугать вас до смерти-ужаса и подвести вас к тому, чтобы она вас начала «освобождать»и от самоубийства, и сглаза, и порчи и т.д. и решать все ваши проблемы, выкачивая из вас деньги и драгоценности. Не вы первый и не вы последний человек, кто попался на «крючок» цыганки. Поищите на ю тубе документальные фильмы, ге разъясняют и раскрывают «цыганские тайны».

Руслан, вы будете жить долго и счастливо. Все у вас будет замечательно: и женитесь вы на своей любимой и желанной и деток нарожаете)) Уж поверьте, это абсолютно точный прогноз на будущее))) Руслан, а избавить вас от «страшных предсказаний» гадалки может психолог, даже в режиме онлайн))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, сейчас вы уже умираете в своих собственных мыслях, даже хотите зарядить пистолет… вы поверили словам гадалки, и теперь верите своим «страшным фантазиям» о том как умираете… или о том как теряете свою девушку. Вам не нужно ничего этого ждать, весь этот ужас у вас уже есть, вы в нем сейчас 24часа в сутках живете в своей голове.

Правда это или не правда, то о чем говорила вам гадалка, не имеет значение. Главное то как вы сейчас живете и те мысли в которые вы верите сейчас. Если так и будет продолжаться, то ничего удивительного если от вас уйдет ваша девушка, видя все, что с вами происходит сейчас.

16.01.14

Ув.Руслан, благодарите гадалку, и не бойтесь ее предсказаний. Цыгане проницательны.она увидела вашу зависимость  и предсказала вам то, что могло произойьти с вами при вашей зависимости. Но воспримите ее гадание как предупреждение и вы измените судьбу. Ведь правду сказала гадалка, что вы можете умереть или у вас будет другая.И вы выбираете смерть в своих фантазиях. Но говорят, кто предупрежден, тот вооружен. ВЫ эмоционально привязаны в раннем детстве к матери, а сейчас к своей девушкеи не предстаывляеете себе без нее счастья. такие привязанности  почти всегда распадаются, потому что вторая половина не выдерживает эмоциональной нагрузки. И ваша девушка может не выдержать вашего состояния маленького, цепляющегося за мамку ребенка. Поэтому поймите, что мужчины должны быть независимы.Поэтому они часто изменяют женам. Мужчина прежде всего -воин. А потом любовник. Мужем он становится только после того, как приобрел жизненный опыт. А вы из страха потери чувств готовы 2потерять голову. Поэтому очнитесь от любовного детского дурмана и не допускайте такого накала страсти. Это сделать сложно, но можно и нужно. Тогда вы измените судьбу. А сидала рядом свами гадалка или нет -судьбу определяет характер.У вас есть шанс -цените жизнь больше, чем привязанность к чувствам.И жизнь повернется к вам лучшей стороной. Это дитя думает.что лучше мамы нет никого. Потому что дитя никого не знает, кроме мамы. А мужчинв узнает женщин и не привязывается к ним.Это не значит, что он без конца гуляет.Нет Он выбирает с умом, получив опыт в отношениях. удачивам. Спокойно отнеситесь к этим предсказаниям. Верьте в 1%.потому что он зависит от вас. И может превратиься в 99%. ) Удачи вам, мы все тут гадалки и предсказатели. И занимаемся исправлением судьбы по заявкам. )))

16.01.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store