личное - вопрос №91354

меня зовут марина я родилась 5 октября 1976 года в г.москве во второй половине дня.у меня очень трудная ситуация я живу с человеком вячеславом родившегося 28 февраля 1978 года во второй половине дня но эта любовь как роковая на меня обрушились все страшные болезни и одна женщина сказала что если я останусь с ним я умру скоро помогите я оченьлюблю этого человека

Дополнение автора от 22.06.11 03:57:24

СПАСИБО за любую правду какой бы она не была с уважением Марина

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Вы будете жить долго и счастливо, у Вас огромный жизненный потенциал. Болезни практически уйдут. А любовь действительно подобна роковой. Но она должна доставлять Вам только радость и счастье, а никак не боль и душевные страдания. Осадите свои притязания, успокойтесь, возьмите себе передышку, поставьте энергетическую защиту, и все скоро начнет меняться самым благополучным образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… ничего магического нет… какие проблемы могу сказать в чате посмотрев вас по фото… вы будете жить долго — выкиньте все плохие мысли из головы… и будущее у вашей пары хорошее… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте --

Марина, да, вижу, что любовь очень сильная. То, что вам сказала женщина — полная чушь и неправда! Все у вас в жизни будет хорошо, болезни уйдут, и еще хотелось бы отметить, не нужны страдать от любви, это только привлечет неудачи. В остальном — все хорошо. Удачи вам

Марина, что бы сказать правду, ее нужно просмотреть  А это не делается с наскока. Считывая информацию с дат рождения видно, что эта встреча была «запланирована» и она разрушила многое у него (за него будут бороться).Еще можно сказать что  эта страсть скоро пройдет

Если отчетливо представлять себе, чем любовь отличается от зависимости, то придавать значение сказанному вам, научитесь адекватно, извлекая пользу и для собственного здоровья, и для отношений. Вы же тогда будете их грамотно выстраивать. Дело Мастера боится.