dobrij den y moego rebenka... - вопрос №915083

dobrij den.y moego rebenka rassejannoe vnimanie,ochen medlenno vce delaet,chasto teraet vewi.ot chego eto mowet bit i pomowet li emy psixologicheskaja pomow?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Прежде чем помогать, нужно определить вероятность такой необходимости. Увы, но из столь короткого вопроса это понять априори невозможно, т.к. есть определенный ряд вопросов. А вот на консультацию действительно стоит сходить, дабы диагностировать причины рассеянности. И в зависимости от причин, и будут предложены определенные действия.

С ув. Александр.