"разлука" - вопрос №91638

Здравствуйте, меня вопрос, который, наверное, интересует многих девушек:«Как забыть парня?»

Я его если чесно, как человека не знаю, можно сказать это любовь с первого взгляда.Когда я училась в 8 классе, он был в 11, я в него влюбилась и пошло поехало.Он закончил 11 класс, уехал в другую страну, я заканчиваю школу, и тут вновь я его увидела, опять мысли все о нём,бабочки в животе летают, вместо того что бы готовится к экзаменам думаю только о нём.Но это ещё не всё, я когда то призналась ему в любви через социальную сеть, и вот теперь мне стыдно даже к нему подойти или ещё что-то.У него есть девушка модель, мне кажется она намного лучше меня, хотя я тоже так ничего) так вот, как мне его забыть, выкинуть из головы, я просто мучаю себя, и не даю другим парням даже со мной поговорить, ведь я «предана» только ему, ну не дура?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, ну вот представьте себе — какая-то девушка любит Билана и верна ему и не подпускает других? Как вы думаете, это смешно или грусно? Так вот ваша ситуация ничем не отличается. Учтите, что если вы ни будете ничего не делать, то уж точно ничего не будет хорошего. А вот если вы будете что-то делать, пусть даже глупости, то шансы увеличиваются. Мирослав всё правильно сказал, мне не стоит повторяться, это всего лишь в вас и просто фантазии. Но учтите, что ваш парень для вас идеал, а другие на него и не посмотрят. И конкурентка для вас кажется слишком уж! Да плюньте вы и на конкурентку и на избранника, ведь он всего лишь человек и думает  и хочет не того, что вы себе представляете. Просто есть женщины опытные и они могут управлять инстинктами мужчин, а есть те которые просто мечтают и ждут с моря погоды.

Алина вперед и с песней! Если проиграете будет опыт! А вот для того, чтобы научиться не бояться и разобраться чем же управляются мужчины, или же они всем миром любят только Анжелину Джоли, вам стоит прочитать статьи, которые указаны на моём профиле. Удачи вам. с ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Алина!

1. Вы НЕ дура, и выбросьте эту мысль из головы. Вы просто ещё неопытны.

2. Ничего стыдного в том, что Вы рассказали человеку о тех чувствах, которые испытываете к нему, нет. Если он злоупотребит этим — стыдно должно быть ему. А в чувствах ничего стыдного нет, стыдиться можно только некоторых поступков.

3. «У него есть девушка модель, мне кажется она намного лучше меня, хотя я тоже так ничего)» — Вы зря думаете, что есть какие-то стандарты «лучше — хуже». Они, разумеется, есть в модельном бизнесе, но в отношениях между людьми их нет, и чувства между людьми не определяются только тем, насколько они соответствуют стандарту.

4. «Забывать», «выкидывать из головы» ничего не надо — это ВАША жизнь, и любой опыт — Ваш опыт, он Вам нужен. Надо научиться испытывать и неразделённые чувства.

5. «Я его если чесно, как человека не знаю» — по сути, Вы влюбились не в конкретного живого человека, а в свою фантазию о нем. И надо отличать это чувство, прекрасное само по себе, от того РЕАЛЬНОГО человека, о котором Вы ничего практически не знаете и который лишь послужил поводом для возникновения этого чувства.

6. «я просто мучаю себя, и не даю другим парням даже со мной поговорить, ведь я «предана» только ему» — спросите себя — ДЛЯ КОГО эта преданность? Нужна ли она этому парню? Судя по его реакции на Ваше признание — нет. Нужна ли она Вам? Зачем? Если Вам неинтересны другие парни — это одно дело, но если они Вам хоть в какой-то степени интересны (речь идет именно об интересе, а не о влюбленности) — зачем Вам отказываться от общения с ними?

Здравствуйте, Алина!

В такой ситуации самое непростое — это принять ситуацию, что молодой человек не с Вами,  а рядом с другой девушкой. Важно научится быть психологически самодостаточной, не зависеть от положительной или отрицательной реакции молодого человека на Ваше признание, не зависеть от того рядом он или нет. Если хотите, попробуйте научится быть с самой собой наедине, когда выключен компьютер и телевизор, загляните вовнутрь себя и возможно Вы найдете настоящую сокровищницу внутри Вас, большой мир который абсолютно не зависит от внешних обстоятельств. Возможно научившись пребывать в этой внутренней вселенной, набираться там сил, энергии Вы начнете излучать определенные вещи которые могут быть заметны в словах даже написанных в сети, в голосе когда Вы будете говорить, в том как Вы ходите, выглядите и т.д. Раскрыв свой внтрунний мир Вы будете излучать тишину и спокойствие, и некую неуловимую чувственность — и это знаете ли очень притягивает мужчин. Нужны рекомендации — пожалуйста пишите.

С уважением, Владимир!