деградация личности - вопрос №918690

здраствуйте, в последние годы чуствую себя плохо, нет чуств, радости жизни. понял что у меня появилась деградация личности и уже давно, как выйти из этого состояния??

Ответы

Виталий, добрый день!

Не этого ли момента ждала Ваша истинная Сущность?:) Депрессивные состояния, как правило, дают нам понять, что мы двигаемся, мягко говоря, не в том направлении...

Поэтому. 1. Как давно Вы в таком состоянии? С чего все началось? Что вывело из равновесия жизненного?

2. Как именно Вы поняли, что у Вас «появилась деградация личности»? Что Вы понимаете под этим выражением, как это проявляется?

3. Какие выгоды Вы видите для себя в таком сегодняшнем своем состоянии? Стоит ли вообще что-то менять?

С любовью,

Галиева Марина