сколько изменений в КоАП - вопрос №91929

сколько внесено изменений в КоАП с начала принятия по настощее время?

1 ответ

Ответы

С достоверной точностью вам на этот вопрос вряд-ли кто-то ответит. С 30 декабря 2001 года, изменения в кодекс вносились каждый год по несколько раз. Вряд- ли сейчас это имеет какое -либо значение. Но если вас интересует, обратитесь к последней редакции настоящего кодекса и на первой странице увидите перечень законодательных актов, которыми за прошедшие годы вносились изменения в КоАП РФ.