Мне нужна срочно поддержка психолога,... - вопрос №920537

Мне нужна срочно поддержка психолога, мне кажеться я скоро сойду с ума.Меня на данный момент беспокоют мои мысли.У меня сложилась такая ситуация: У меня сейчас развиваються отношения с парнем, который раньше не хотел встречаться, потому что говорил что не испытывает ко мне чувства. Прошло больше чем 4 месяца и он решился и сделал шаг, мы начали встречаться но не официально,я до сих пор знаю что он ничего не чувствует по отношению ко мне, ни любви ни влюбленности, просто симпатия,.а я вот наоборот, мне кажеться что у меня есть чувста, я думаю часто о нем, люблю проводить сним все свое время, мне хочеться сидеть с ним и обнимать и ни за что не отпускать его, но я не знаю люблю ли я, мне он симпатичен, мне нравяться его привычки, да мне все в нем нравиться, и только одно беспокоит, так это то что он не испытывает такого же чувста как я.Понимаете мне кажеться что он любит совершенно другую девушку, но зачем он тогда со мной, как ему хватает совести целовать меня, обнимать, ухажывать за мной… как это называеться? Знаете рядом с ним я чувствую себя счасливой и забываю обо всем… но как только его рядом нет меня сразу посещают плохие мысли… он дает повод для ревности, переписки с другими девушками, гуляет, и даже не звонит, только пишет и все… а я в это время сижу одна и думаю о нем, почему ???? я очень плохо себя чувстую, мне кажеться что мыслями я делаю себе еще хуже, заганяю себя в угол, но что мне сделать такого чтобы я могла убедиться что парень не использует меня, а действительно что то где то внутри испытывает ко мне, и можно это чувство еще больше рассширить?!.. помогите мне!!!

Ответы

Добрый день, Нина!

Вы подумайте «стот ли игра свеч». Т.е. вы привязываетесь к этому человеку, думаете, переживаете, ждете встречи, а отдачи получаете слишком мало. Вы поговорите с ним откровенно, спросите влюблен ли он в кого — то и что между вами происходит! Вам нужно понять, почему он сделал первый шаг к вам при этом чувства у него не возникли?! Объясните ему, что не хотите быть использованной и что ваши отношения много значят для вас. Пусть он если не настроен серьезно, вас не мучает или если хочет быть с вами, то пусть все свое свободное время проводит с вами и не проводит время с другими. Может это и вовсе не ваш человек, раз он в своих чувствах к вам не может разобраться. Подумайте над этим вопросом для себя.

Удачи вам.

Добрый день, Нина! С удовольствие помогу вам разобраться во всем. Пишите в чат. Вероятно, что с вашей стороны уже можно говорить о зависимых отношениях. А это всегда боль, мучения, принижение собственных интересов. Со стороны парня нужно сделать акцент на том, что из многих девушек, он выбрал для отношений вас. Это уже кое о чем говорит. Но желательно знать детали:))