Дико извиняюсь, но вдруг вы что-то сможете сказать по фото, что это может быть в кале? - вопрос №92156

Дико извиняюсь, но вдруг вы что-то сможете сказать по фото, что это может быть в кале? Проблема медицины — врач никогда сам не смотрит на кал, а ведь это необходимо, помогите, пожалуйста! В лаборатории ни на что не обращают внимания, а исследуют только на то, на что им говорят. Что это там белое, что чёрненькое и т.д. Не удаляйте, пожалуйста.Очень большая проблема! Простите, если что.

4 ответа

Ответы

По фото вам никто ничего не скажет. Там обычно находятся остатки того, что вы кушали… Если есть показания, вам назначат копрограмму и лаборатория всё скажет. А если вы ради спортивного интереса, то… извините.

да какого ещё спортивного интереса… Не грешно ли...
Неужели я стал такое фотграфировать без вынужденности.

Копрограмму у нас, к сожалению, не делают, плюс копрограмма включает в себя много анализов, а у нас если что и делают, то только на что-то конкретно

А что Вы ели за 12 часов до этого стула? Поподробнее пожалуйста! Пишите в «личку».

Вы ничего не пишете о своих проблемах, почему стали на это смотреть? Найдите другую лабораторию. Лично договоритесь с врачом-лаборантом

Ольга Петровна, невозможно у нас это!

И всётаки, что вас беспокоит?!?.. Почему вы так волнуетесь? Что скушали, тем и сходили… Или у вас есть боли? Или что то другое?

А может вам не в этот раздел?