здравствуйте!мне приснилась умершая бабушка она... - вопрос №922350

здравствуйте! мне приснилась умершая бабушка.она в свой дом в деревне заселяла квартирантов.я ее спросила мы будем гости приезжать где мы спать будем а она ответила у вас свой дом есть… чтобы это значило?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Данный сон может означать, что вам еще рано уходить в мир иных. Дом во сне — пристанище мертвых, так как умершая бабушка вселяет туда новых жильцов — почивших. У вас «свой дом» — дом живых, поэтому нет места в том, в бабушкином доме.С уважением.