Свердловская область

Здравствуите, купили орестованную машину, подскажите... - вопрос №922642

Здравствуите, купили арестованную машину, подскажите куда обращаться, как нам быть?

Ответы

Отменяйте сделку, обращайтесь к прежнему продавцу! Ситуация очень серьезная, из-за долгов прежнего хозяина Вам придется заплатить, либо отказаться от машины