скрытая гомосексуальность? - вопрос №922836

Доброго времени суток!

Женщина, 26 лет, замужем, есть малыш. Вопрос из сексуальной сферы. Я никогда не испытывала оргазм с мужчинами, только при мастурбации. С женщинами контакта никогда не было. Последнее время меня стали посещать эротические сны в которых я занимаюсь любовью с женщиной незнакомой. Я получаю во сне огромное удовольствие. Теперь даже стала на женщин смотреть по-другому. Они мне кажутся намногопривлекательнее мужчин.
Что это? Скрытое лесбиянство?

Спасибо!

Ответы

На основании нескольких снов нельзя делать далеко идущие выводы. Многое зависит от того, какова вся ваша история отношений с мужчинами. Были ли они для вас когда-либо привлекательны или вы вступали в отношения  под давлением социальных требований. Был вообще позитивный опыт отношений с мужчинами. Верите ли вы в свою будущее в отношениях с ними. Сон всегда более или менее шифр. Возможно, женщина в нем символизирует какого- недоступного вам мужчину из реальной жизни.

Здравствуйте, Валентина!

Не ставьте вопрос так категорично, вариантов ответов на Ваш вопрос гораздо больше, чем «скрытое лесбиянство». Возможно, Вы не испытывали оргазма с мужчинами от того, что не можете до конца довериться им, раскрыться, возможно Вы получаете только клиторальный оргазм, также возможно, что причина уходит корнями в детство, где Вы недополучили тактильного тепла и нежности от мамы, особенно, если мама была была авторитарна и не ласкова. Не стоит гадать там, где можно и нужно разобраться. Удачи. Ирина.