Brosil Paren'... - вопрос №92291

zdravstvuyte....ya dolgo dumala,prejde chem napisat' Vam...menya brosim moy lyubimiy chelovek...zvuchit banal'no,no mne ochen' ploxo ot etogo...mi bili vmeste 9 mesyacev… posle chego odnajdi on skazal,chto lyubit menya,no predpochitaet svobodu… ya 2 raza pitalas' pokonchit' s soboy… bez nego nu nikak… v sentyabre doljna bila bit' svad'ba… ya do six por v tesnix otnosheniyax s ego sem'yoy,nikto nichego ne ponimaet… yadruju s ego mamoy… mne ochen' bol'no i ploxo… xochu vernut' ego,tak kak on chelovek dovol'no gordiy,sam on ne vernyotsya,no i ya ne xochuu ,chtob sozdalos' takoe vpechatlenie,chto ya za nim begayu… pomogite...zaranee spasibo...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это выбор двоих. Для того, чтобы все сложилось — одного Вашего желания мало. Он, действительно, свободный человек и имеет право выбора. Возможно, он просто осознал, что не готов к серьёзным отношениям. Возможно, Вы давили на него… Мужчины не любят сложностей… Особенно, если не готовы (например, из-за возраста или других соображений) к ответственности. Вам остается принять его решение. Любовь — это и уважение в том числе. Насильно — мил не будешь. Любите — отпустите. Если он Ваш человек — он сам вернётся. Время всё расставит на свои места. «не могу без него» — это не любовь. Это зависимость. А от зависимости нужно избавляться.
Поймите, что у Вас есть ВАША жизнь. Она — только Ваша. Покончив с ней, Вы лишите СЕБЯ многих возможностей и счастья! А он будет жить дальше.
 В Вашей проблеме нужно разбираться и работать! Будет желание — обращайтесь:)

Искренне надеюсь, что он действительно вас любит. Если это так, не расстраивайтесь… Это же самый настоящий «Сбежавший жених»=) Можно сказать, что он еще «не созрел». Возможно, он еще не готов заводить семью, в его восприятии складывается, что после свадьбы, он непременно должен будет стать отцом, а к этому он скорее ксего не готов… Будьте терпимее, не заставляйте своими поступками привязать его к себе(особенно такими, как попытки покончить собой). Время покажет, что-то изменится и вы все поймете...