Расторжение договора осаго - вопрос №92343

Я являюсь владельцем автомобиля. По договору осаго страхователем является другое лицо, а я просто вписан в страховку, количество допущеных к вождению не ограничено. Мне необходимо переоформить осаго на свое имя. Могу ли я досрочно расторгнуть действующий договр и оформить осаго в другой страховой уже на свое имя (срок действующего осаго -апрель 2012)?

Ответы

Здравствуйте!

Расторгнуть договор страхования (ОСАГО) может только лицо его заключившее! А Вы уже после этого имеет право оформить договор страхования на себя.

Будут вопросы, пишите!

С уважением, Роман