Вышла я замуж по любви... - вопрос №923940

Вышла я замуж по любви за чуткого, нежного, доброго, мужественного и сильного, который хорошо зарабатывал для нас двоих.Родился ребенок и с работой стало хуже одновременно, не бедствуем, но лишнего не покупаем, муж меня кормит, платит за свою квартиру, ребенку все покупает, но в руки деньги не дает, что то себе я покупаю из детского пособия, начались трения, переросли в ссорыс недельными молчаниями, вылились в мат из уст мужа, раньше никогда не ругался, ну и наконец, меня ударил… я ничего не прошу у него мне купить, ни обувь, ни одежду, он отказывает мне чтоб сходить в парикмахерскую, ссылаясь что сейчас денег нет, я могу лишь напомнить купить чтото в дом, к примеру после ремонта мы не купили еще люстру, или элементарно не оставлять меня без копейки, уходя из дома, я боюсь экстремальных ситуаций с пустым карманом, уже было такое… меня гнетет это.он списывает наши ссоры на мои пиления его, непонимание, а мне обидно, что он так груб и хамско ведет себя по отношению ко мне.я о нем забочусь, оберегаю его покой в уюте и сытости, а мне ласкового слова и поцелуя не слышно...(((я устаю физически, ребенок еще грудной, мне хочется заботы и тепла, забыла ему удар по лицу, простить пока не могу, неровен час уйду к родителям с малышом…

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Он ведь ваш муж и должен вас обеспечивать, денег всегда всем не хватает, но это не значит, что и в парекмахерскую нельзя сходить. И не допускайте, ни в коем случае, чтобы он еще на вас руку поднимал, вдруг что-нибудь сломает случайно. Это все очень серьезно, и я думаю, что вы не заслуживаете такого отношения к себе. Поговорите с ним, но ведь нельзя жить без копейки в кармане, а вдруг что и денег нет… Вы же мать, хозяйка и продукты покупать тоже нужно. Напомните ему о ласковых словах и поцелуях, о нежности. И самой соответственно проявляйте. Если он и в дальнейшем будет на вас руку поднимать, то принимайте решение, нужен ли вам такой муж!

Успехов вам!