Нашел - потерял??? - вопрос №92637

Доброй ночи. Правда ли если ты нашел денюшку и подобрал её то обязательно потеряешь и даже больше? Что делать если ты её нашел например в собственной машине, после того как отвез людей. спасибо?

Дополнение автора от 27.06.11 13:02:20

один раз уже находил деньги в подъезде. на след.день потерял телефон.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Найденная «денежка»  может быть с неприятным «сюрпризом». Если вернуть владельцу невозможно, отдайте тем, кто просит подаяние, или в храм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие «найденные деньги» могут нести негатив, поэтому верните владельцу..

Не совсем так. Смотря где найдешь, если на перекрестках, то не стоит подбирать или на кладбище. А в Вашем случае это просто обраненные деньги- их стоит собирать в течении года и потом сделать обряд на ВСЕ найденные таким образом деньги- они принесут удачу и притянут к вам доход

Если вы не будете программировать себя на негатив, то вряд ли что-то потеряете. А негатив, как и позитив, может нести любой человек и любая вещь) И это-не страшно.