После развода хочу уехать жить... - вопрос №927172

После развода хочу уехать жить в другой город, стоит ли это делать, получиться ли там начать новую жизнь? Светлана 14.03.73

Лучший ответ по мнению автора

вы выбрали совершенно верное решение.Именно после переезда начнётся новый жизненный  этап.Смело иди навстречу своему новую счастью и новой жизни! Именно там вы встретите свою новую любовь и будете счастливы с этим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит получиться все должно.