Здравствуйте, меня зовут Полина 20... - вопрос №927250

Здравствуйте, меня зовут Полина 20.12.1990. Беременность не наступает, врачи говорят что у меня матка немного отклонена назад. Помогите

Ответы

Здравствуйте, Полина! При таком анатомическом положении матки рекомендуется менять позы при половых актах.Чтобы сперма не вытекала, а задерживалась.

После таких рекомендаций и при полном здоровье у вас и вашего мужа, беременность наступает очень быстро.