Помогите вернуть любимую - вопрос №928175

Месяц до нового года не общался с бывшей девушкой, после праздников написал ей пару смс с нового номера (т.к старый она заблокировала):

«Мне все таки непонятна твоя ненависть ко мне, раз ты говорила, что счастлива со мной. Ты себя обманывала, что любишь? Я же видел, что это не игра, такие эмоции нельзя подделать»

«И ты быстро нашла замену… я жебылмудаком, и всеголишь пытался сделать тебя счастливой.»

«А любящий человек поддержит в любой ситуации, а не отойдет в сторону! И закроет глаза на все недостатки, чтобы сохранить отношения, которые нужны, как ты говорила»

«Я разочарован если честно. Но я не могу перестать думать о тебе, ты особенная, и чувства мои были настоящие...»

Не было никакого ответа. Через неделю написал еще 2 смс:

«Привет, как дела? Удачи на экзамене, я знаю, ты без проблем сдашь»

«Честно, я считаю нам стоит попробовать начать снова общаться, а ты уже сама решишь стоило это делать или нет.»

Никакого ответа. Через 5 дней решил позвонить ей, трубку она не взяла, но номер не заблокировала, хотя знает, что те смс были от меня и звоню тоже я, интересно чего так происходит. Написал ей после этого смс:

«Люди меняются с течением времени, стоит лишь дать шанс это показать.»

Почему она даже не хочет ответить мне ничего, если ли у меня шанс ее вернуть, если мы расстались 3 месяца назад и она уже успела начать встречаться с новым парнем и расстаться с ним? И почему она просто игнорирует мои смс и звонки сейчас, а раньше блокировала меня сразу?

Попросил друга передать, что я хочу с ней встретиться и назначил место и время, и что пусть расслабится, я просто хочу поговорить.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Прежде чем отвечу, вопрос: Почему расстались и кто стал инициатором?

Вы не общались с девушкой какое-то время и после стали писать ей смс с нового номера, т.к. старый она заблокировала. Если она и этот заблокирует, вы напишите с другого… третьего… пятого — благо новые номера можно заводить хоть каждый день. В данном случае вас проще игнорировать, пока сами не поймете, что она не хочет с вами общаться, так как все кончено.

С другой стороны, есть шанс, что она решила вас молчанием помучить. Дала себе некую установку, допустим, ответит только после 50-о смс с вашей стороны. Признаю, что это маловероятно, но бывает и такое.

Конечно, вы решили правильно поступить, что хотите выяснит с ней отношения. Так понимаю, что вы что-то сделали непонравившиеся девушке, на что она чень сильно обиделась, вплоть до расставания. Опишите более подробно вашу ситуацию и посмотрим, что можно сделать.

С уважением.

Здравствуйте Сергей.

Встретиться и поговорить конечно надо, заодно и выясните, если у вас шанс ее вернуть.