Здравствуйте у меня такая история... - вопрос №928216

Здравствуйте. у меня такая история. Встречались с девушкой 6 лет, сделал предложение и предложил переехать в другой город, она согласилась. Я купил нам обоим билеты, но она должна была улететь на 2 месяца позже чем я, в связи с работой. За неделю до ее приезда, она говорит что сдала билеты и не знает чего хочет и не прилетит. Я ужеголову поломал что могло так повлиять(

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Возможно, страх перед новой жизнью. Что её удерживает в том городе?

Здравствуйте Алексей.

Не ломайте голову, девушка просто испугалась… не настаивайте, не упрекайте… приедет, значит ваша… не приедет, ни когда  вашей и не была.Только истинная любовь способна на риск.Но возможен и другой вариант… влияние третьих лиц.В любом случае… нужно выждать.

С уважением, Галина.

Добрый вечер, Алексей!

У вашей девушки возник страх перед неизвестностью, новый город, новая жизнь. И возможно она сама не понимает, что с ней происходит. Скорее всего, она сейчас голову ломает, правильно ли она поступила, что билеты сдала. Не давите на нее, а поговорите, может ей еще нужно время, чтобы понять как быть дальше.

И немного повторюсь, что если она была выбрана вам судьбою, то вы обязательно будете вместе!

Успехов вам!

Причин может быть много, лучше спросить у нее об этом.Но то, что она вас не любит, это очевидно. Видимо когда вы были рядом, было ощущение любви, как только вы уехали, поизошли какие то события, и она поняла, что это не совсем так.