шипение за спиной являются слуховыми... - вопрос №929557

шипение за спиной являются слуховыми галлюцинациями?

1 ответ

Ответы

Добрый день. Кто-то ещё слышит шипение находясь рядом с вами? И как вы его слышите? Он кажется вам реальным?
Если вы единственный кто слышит его, то скорее всего вам стоит обратиться к специалисту, а именно к психиатру и выяснить всё. Вероятны и соматические причины.
Увы, зная только о наличии симптома без уточнений невозможно ответить на вопрос уверенно.