Республика Башкортостан

Работаю охранником в районной больнице,5... - вопрос №930301

Работаю охранником в районной больнице,5 лет.И недавно узнаю, что я якобы уволилась 3года назад.Записи в трудовой книжки о последних 3 лет нет… Что в этом случае делать? Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Ответы

Как написано у вас в трудовой? Если вы уволились, то должен был быть приказ, и запись в трудовой. Пишите в чат...