Невыполнение фирмой обязательств по договору - вопрос №93106

Фирма по установке оконных конструкций уже полгода не может довезти москитные сетки, вс сроки, указанные в договоре, естественно прошли. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Спасибо!

Ответы

Предъявляйте письменную претензию с требованием о доставке сеток либо возврате денежных средств за них, а также уплате неустойки. Не удовлетворят в течение 10 дней останется только обращаться с иском в суд.