еще с дошкольного возраста меня... - вопрос №931154

еще с дошкольного возраста меня всегда привлекали только представительницы моего же пола, как не пыталась, не могу себя заставить иметь отношения с мужчинами, более чем дружеские. Это врожденные отклонения или какая-то психологическая травма, полученная в начале жизни?

Жанна, 18.04.1980 г.р., оренбургская обл

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от целей, просто найти себе друга это одно, создать семью-другой, зачать ребенка -третье.Определитесь сами для себя, что Вам действительно нужно и под это подстройте свою жизнь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а почему решили что это травма или отклонения? Просто вашей душе нужно было пройти именно этот урок, живите спокойно, проходите его и все… Любите и будте любимы-это главное.