любовь - вопрос №93216

как заинтересовать мужчину если его чувства стали остывать

Ответы

Доброй ночи!

Это зависит от многого: темперамента мужчины, его привычек, предпочтений, характера, воспитания, желаний и т.д. Выберите психолога, которому сможете довериться и Вам обязательно помогут. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Задавая подобный вопрос, Вы, вероятно, полагаете, что есть некий «правильный ответ», таинственный обряд — которые помогут осуществить задуманное? Разочарую. Мы не знаем ни о мужчине ни о Вас абсолютно ничего. Мы не знаем причину его остывания. Можно долго перечислять предполагаемые причины и давать такие же «предполагаемые» рекомендации. Помогут ли они?

Давайте так — Вы выбираете эксперта, рассказываете ему все, он готовит рекомендации. Вам придется поработать над собой. Если лень — Вам туда, где варят отвары из трав, заговаривают воду, насылают чары...

Доброй ночи. Все зависит от вас, Вспомните, что вы женщина, а значит — актриса. Удивляйте мужчину — а это сделать легко и просто, особенно если вы любите его!

Любви вам. Лидия.

Здравствуйте! Присоединюсь к мнению коллег — универсального рецепта для всех нет и быть не может, также как нет и таблетки от всех болезней...

Чтобы дать совет — нужно больше информации и о Вас, и о мужчине.

Из общего и безобидного — попробуйте поработать над своим новым образом. Смените стиль в целом или просто причёску/цвет волос, сходите к косметологу, стилисту, визажисту (что можете и хотите себе позволить). Задача — почувствовать себя красивой и привлекательной. В процессе работы над внешностью — измениться и самоощущение, и самооценка. И это Ваш мужчина обязательно почувствует.

Но лучше, конечно, со специалистом поработать, если есть проблемы во взаимоотношениях:) Удачи!

Доброго времени суток, гость!

Любовь — это не только и не столько чувства, любовь — это осознанный выбор, ответственное решение. И, если поведение человека, его отношение изменилось, то проблема не только в «остывании чувств», а в том, что он под влиянием каких-то новых фактов, стал (возможно, пока ещё бессознательно) сомневаться в правильности этого своего выбора и решения. И Вам нужно не «подогревать остывающие чувства», а прежде всего обдумать (а ещё лучше — обсудить совместно с мужчиной), какими могут быть эти новые факты, не устраиващие его, что вызывает у него сомнения в правильности своего решения.