Москва

10 08 2013г застраховал новый... - вопрос №933684

10.08.2013г. застраховал новый автомобиль HYUNDAI PORTER 2 рефрижератор по КАСКО.Страховая сумма составила 970000.00 рублей. 01.11.2013г. наступил страховой случай. Калькуляция на ремонт в согласованном со СК автосервисе составляет 890000.00рублей, без учета скрытых повреждений. СК выделяет на ремонт лимит в размере 679000.00 рублей. В случае признания тотального ущерба, на какую сумму выплаты я могу рассчитывать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Два варианта.

1. Если в Страховом полисе не указано иное, то на полную стоимость машины на момент страхования — 970000 руб., при условии, что годные остатки Вы передаёте страховой компании.

2. Или 970000 руб., минус стоимость годных остатков, если захотите оставить их себе.

Выбор варианта за Вами.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.