Что вы за эксперты такие? - вопрос №935596

Что вы за эксперты такие? Сами пишите, чтобы писали вам, вам пишешь, а вы вместо того, чтобы помочь, заносите в чёрный список!!! Я же не прошу у вас бесплатной помощи!!!!!!!

2 ответа

Юлия! что вы именно хотите? прочитайте профиль эксперта и если он вам по душе проконсультируйтесь.

Из прежнего поста видно что вы сами хотите что то делать… дайте и все… но стоит помнить что есть причины… закрывающие человеку доступ к тому или иному в жизни… вы вероятно обратились к мастеру… даже не глянув в чате… сколько у мастера стоит бесплатных общений в чате… стоит быть лаконичней… и не тратить время мастера..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.