Сахалинская область

Меня подозревают в совершение преступления... - вопрос №935658

Меня подозревают в совершение преступления по ст 158 ч 3 пораграф п.А.если я и потерпевшая сторона пойдем на примерения какое мне накозание светит? но я рание судим но она погашена уже давно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, по данной статье прекращение дела по основанию примирения с потерпевшим невозможно.

Но если Вы загладите причиненный сред, то есть возместите ущерб, примиритесь с потерпевшим, то суд учтет все это и назначит минимальное наказание.

Какое наказание Вам грозит сказать не возможно — это как решит суд. Я думаю, года два условно получите.

Предыдущая судимость, если она погашена, в расчет браться не будет.