Вяделения после чистки ЗБ - вопрос №936103

Здравствуйте. Случилась замершая беременность на сроке 8 недель. Почистили, пролежала в стационаре 10 дней. При выписке на узи — вялотекущий эндометрит. Гинеколог назначил пролечиться вильпрафеном и свечками галовит. Спустя 3 месяца сделала повторное узи-жидкость в заднем своде, яичники без особенностей, хр.эндометрит. Прошло 3 месяца после чистки, месячные приходят во время. Сейчас началась скудная кровян.мазня в середине цикла. Помогите разобраться отчего мазня и какого лечение.

Ответы

Здравствуйте Наталия. Если других признаков воспаления у Вас нет, сделайте гистероскопию, возможно с биопсией эндометрия. Вообще, дальнейшая тактика зависит от многого (первая ли это «замершая», обследовались ли Вы как-то еще, ваши планы на беременность в будущем и т.п.).

С уважением, Климанов А.Ю.