Республика Башкортостан

Здравствуйте На мой адрес приходят... - вопрос №937003

Здравствуйте. На мой адрес приходят письма от банка «Ренессанс» о задолженности по кредиту. Однако ни я, ни мои родные никогда не брали никакого кредита в данном банке. Ф.И.О. человека, указанного в письмах, и самого человека я не знаю, и, соответственно, у меня в квартире никогда он не проживал и не проживает! При звонке в банк приятный женский голос говорит: «Извините,вероятно, произошла ошибка». Консультант банка по кредиту несколько раз составлял по телефону заявление о том, что больше письма приходить не будут. Но письма всё продолжают приходить, долг растёт. Понимаю, что звонить больше бесполезно. Подскажите, что сделать???

Ответы

Здравствуйте! Если вы не брали кредит, не заключали кредитный договор, просто не обращайте внимание, и ни в коем случае не давайте номер телефона или иный контактные данные. Если дадите они еще и сутками начнут звонить.