как перестать быть ведомой? всегда... - вопрос №937065

как перестать быть ведомой? всегда верю мужчинам, а потом узнаю, что меня обманывают.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Это происходит из-за Вашей неуверенности и низкой самооценки.

Надо разобраться в корнях Вашего самовосприятия и жизненных программ, Вашего отношения к самой себе. Понять, почему Вы к себе так относитесь, что мешает Вам относиться к себе лучше, ценить себя больше, учиться быть самой собой.  Также необхоимо извлечь уроки из прошлого и подумать как строить ваши отношения в дальнейшем.

Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве, в том, как Вас воспитывали родители, какая была обстановка в семье. Родительский сценарий и то, как Вас воспитывали родители, наложило свой отпечаток на то, как  складывается Ваша личная жизнь сегодня. Отношения с родителями и другими членами семьи становятся основой для построения всех последующих взаимоотношений на протяжении жизни. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.

Возьмите себе за правило: пусть  отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.
Существуют эффективные методики в этой области.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ