Какие могут быть последствия при невыплате кредитов? - вопрос №93776

Сын набрал несколько кредитов на товары общей суммы около 100 тысяч. Ни разу не делал выплату. Прописан в моей квартире, но сам женат и есть ребенок. Живет не со мной. В документах при заключении договоров указан адрес по месту прописке. Так вот какие могут быть последствия именно касающиеся меня? Помимо того что от невыплат на него подадут иск в суд,могут ли возникнуть какие то проблемы для меня и моего дома? Если мы с ним никак не поддерживаем связь. Как обезопасить себя?

Ответы

Здравствуйте! Конечно банк подаст в суд! Имущество может быть арестованно еще до суда! Но изъято и реализованно в счет погашегния долга может быть только по решению суда! Напишите мне в чат и мы попытаемся разобраться с Вашим случаем конфиденциально!