Оренбургская область

Я индивидуальный предприниматель,нахожусь на едином... - вопрос №938640

Я индивидуальный предприниматель, нахожусь на едином налоге. В позапрошлом году заплатила всё сразу(за 4 квартала). А в начале этого года мне пришло увидомление, что не оплачено за 3 и 4 квартал. Говорят что нужно платить за каждый квартал отдельно. Заставляют еще раз платить за 3 и 4 квартал. Правомерны ли действия налоговой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна,

— если Вы не согласны - проведите сверку по единому налогу с налоговым ведомством.

— проверьте свои декларации  — все ли там в порядке.

Пока не сделаете первого и второго — судить о правомерности налоговиков рано.

С уважением, С.Попов