Здраствуйте! У меня умерла лучшая... - вопрос №940755

Здраствуйте! У меня умерла лучшая подруга. Мне очень тяжело. Друзья меня не поддерживают. Родители не воспринимают всерьез, да у них есть свои проблемы… парень то же ушел… в школе большие неприятности… меня все достало… как дальше жить.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Настя!

Когда умирает близкий человек очень нужна поддержка, чтобы кто-то тебя понял, разделил твои чувства, выслушал. Вам нужно по крайней мере выговориться, рассказать о своих чувствах, переживаниях. Есть телефон доверия для несовершеннолетних 8 800 2000 122. Позвоните туда, там работают опытные психологи, они обязательно выслушают и поддержат Вас.

С уважением Виктор