можно ли узнать что призойдёт в течении трёх месяцев? - вопрос №94103

в моей жизни много перемен и я ни как не могу к ним привыкнуть если есть у кого-то возможность, то подскажите чего мне ждать в ближайшее время и в течении 3-4х месяцев

Ирина 06.01.1988

 Заранее Спасибо огромноее за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте, Ирина. А вы в курсе, что вообще живете в ВЕКе перемен? :)  Код даты рождения, говорит о том, что это ваше нормальное состояние, и вы на правильном пути. Идет постоянная борьба личности, души и общества, когда вам открывается возможность прикоснуться к духовному миру, постигая его красоту и гармонию, раскрывая свое сердце. Состояние любви и мудрости должно распространиться не только на семью и близких. Но эмоции надо держать под контролем. Так что в ближайшее время ждите перемен. И это Хорошо! Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA