Красноярский край

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! Я... - вопрос №941133

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! Я брал микрозайм в размере 3000 рублей! На момент заключения договора, я был трудоустроен! на тот момент, когда мне нужно было выплатить по договору 4500, я оказался без работным! прошел месяц! мне позвонили и сказали что по роцентам, набежало 9500! я еле как нашел деньги, вносил частями! в итоге выплатил 10500 (по чекам) квитанций о полномпогашениимне никто не давал(я и сам если честно и не подумал об этом)! прошло 2 месяца, никто не звонил! и вдруг звонок! девушка начала рассказывать о том, что я на тот момент когда закрывал его, выплатил не всю сумму! оставался должен 3000!!! В общем оказалось что я, оказываеться им должен еще, по набежавшим процентам около 20000!!! что мне делать!? они грозят судами! о возбуждении уголовного дела, как мошенничество!

Ответы

Здравствуйте!!!

Опрометчиво вы поступили не взяв квитанции.Нужно было не платить, пока не выпишут квитанцию.

Я думаю что пусть обращаются в суд, там подробно исследуют все доказательства.

Может быть есть какие то документы свидетели- вашей оплаты???

Ничего не оплачивайте более.Думаю вас решили развести.

По поводу уголовного дела по мошенничеству.Факта мошенничества с вашей строны я не усматриваю.А вот со стороны заемщика вымогательство  и запугивания черным по белому.

Если остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

С уважением к Вам, Ольга