Москва

Можно ли разделить лицевой счет... - вопрос №941139

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире? Если нет, то как сделать что бы меня не выписали за не проживание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! По настоящему ЖК РФ (с 2005 года), лицевые счета не делятся. Если возникла необходимость, порядок оплаты нанимателей за ЖКУ и квартплате опеределяется между ними в судебном порядке. Не зная причин по которым вы считаете, что вас могут выписать, подсказать, что либо невозможно, но если причины в оплате, то вам достаточно подсчитать и платить, только свою часть оплаты за квартиру. А так же сохранять об этом документальные доказательства.