Здравствуйте,эксперты Передается ли негатив во... - вопрос №942282

Здравствуйте, эксперты.Передается ли негатив во время половых актов?

Лучший ответ по мнению автора

Передается, еще и как… отношение мужчины к вам оставляет позитив или негатив...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 7 лет на тонком плане женщины все интимные отношения как печати, подсознательно мужчины это чувствуют и в большинстве случаев это мешает замужеству.

Негатив передается при любом взаимодействии, особенно когда есть подсознательный настрой на него