Помогите ! Изменил жене с... - вопрос №942360

Помогите! Изменил жене с проститутками 4 раза не знал как ей это сказать изменился в поведении она стала подозревать через 2 мес в один момент я не выдержал и признался она у меня первая девушка была не знаю до сих пор зачем я это сделал не могу найти ответа а она говарит еслиб 1 -2раза то простилабы а 4перебор незнаючто делать люблю ее больше жизни пачками успокоительные пью как доказать ей что я больше не хочу не когда в жизни ей изменять мне23 ей 25 живем вместе 5лет женаты 2годп есть доченька 1.8лет помогите советом читаю интернет и понимаю что она там тоже читает там только одно бросай его и редко когда говорят что если семья пережила такое становится только крепче а я чуствую что хочу такую семью с ней.

Дополнение автора от 06.02.14 18:17:11

Оксана  Спасибо большое. Зачем шел честно 1 раз попробывать как это с другой. Не точно не понравилось просто не получил ни имоций ни удовольствия волновался как ребенок и адреналин играл потом думал будет лудше дольше но не было а потом понел что и не будет веть с любимой только можно испытать настоящие удовольствие а  не просто как говарят спустить боллоны:( вроде ответил себе почему а стротегии нет не знаю как ей это объяснить доказать. Если медицинское название этому? читал про сексоголиков но я не подхожу к ним да я люблю секс готов каждый день не по разу но только с ней у меня не разу не проподала к ней чуство влечения я так же хочу ее как в начале отношений хотел а после этого инцедента отвращение к др женщинам в плане секса и всего этого.

Дополнение автора от 06.02.14 18:29:52

И еще одно не могу понять мы с ней договарились всю правду какой бы горькой она не была говарить друг другу а все специальсты как в один голос сам виноват что расказал а я уверен не расказал бы щас все бы рано или поздно всплыло и былоб хуже. Все тайное рано иди поздно стоновится явью. Не так? Зато я знаю что если мы преодалеем этот кризис и будем всегда говарить правду в этом фундамент крепкой и долгой счастливой семьи а на лжи не построишь не чего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, добрый день!

Раз уж случилось — то есть не только сделал, но и сообщил о том, что сделал, — значит это случилось… Поэтому остается изначально принять ситуацию такой, какая она есть....

Что дальше? — Да, в семье кризис… Но он начался не после Ваших признаний, а существенно до...., тогда, когда Вы «пошли на сторону»… Что Вы искали на той стороне? Чего Вам не хватало во взаимоотношениях с женой? Почему Вы это делали неоднократно и наперекор себе (ведь сами-то переживаете)? — вот где ключевые вопросы прежде всего к самому себе… Найдете на них ответы (только искренне и честно), сможете тогда и стратегию разговоров с женой выстроить… Будет сложно справиться самому — не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту, будет и быстрей, и эффективней...

Кризисы бывают в каждой семье… Как  и куда из них выходить — решения принимают оба партнера… И что бы ни писали в интернете, все для каждой семьи очень индвидуально… Любите и хотите сохранить — боритесь за своих девчонок (кстати, успокоительное в этом случае не очень большая подмога; лучше изначально стравиться со стрессом = выйти из затянувшихся эмоций либо волевым усилием, либо опять же с помощью специалиста)… А основные силы и чувства сконцентрируйте на том, Что и Как будете делать дальше...

Удачи Вам!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Андрей, а цель какая была, когда на жену «выливал» свои признания? Себе то душу облегчил, но в отношения внёс раздор. А теперь и сам увяз и жену своим «откровением» унизил. Просто на мгновение представьте себе, Андрей, что это жена Вам призналась в похожей подробности, как и Вы? Какие чувства возникают? — Вот и подумайте, что сейчас чувствует жена. И теперь важно время и Ваше поведение. Нет, не униженность, самоуничижение, ползание на коленях и обсыпание себя пеплом. А поведение человека, отвечающего за свои поступки — это и может быть тем шагом к возможному примирению. Детальности решаются в персональном формате консультаций.