Республика Татарстан

Имеют ли право работники газпрома... - вопрос №942662

Имеют ли право работники газпрома проверить дома все подключения приборов газовых без самого хозяина дома? что будет если в доме обнаружат левое подключение газовое? что делать при составлении акта?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чего сделать при составлении акта не возможно. Они его просто составят по Постановлению Правительства №442. Но при рассмотрении протокола об АПН и вынесении постановления об АПН, будет возможным хотя бы уменьшить сумму штрафа.