Пермский край

Могу ли я без обучения... - вопрос №942743

Могу ли я без обучения в автошколе сдать экзамены в ГИБДД. так как учась в школе получил свидетельство о прохождении курса подготовки водителей категории B C

Ответы

      Добрый день! К сдаче экзаменов допускаются лица прошедшие подготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки в образовательных учреждениях независимо от их организационно-правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности.

      Если Ваше обучение и итоговый документ соответствуют указанным выше требованиям, то можете.