не хочу своего парня - вопрос №943314

мы встречаемся 7 лет, живем отдельно. В отношения прошли через многое. Влюбились когда нам было по 20 лет, были молодые и глупые. Я любила его очень, прощала многое, и измены и плохое отношение, все все прощала. Но было и хорошее.Теперь он строит планы на будущие, хочет жениться.  Но меня как подменили, я стала по другому  на него смотреть, не обращаювнимания на мелкие ссоры, хочу меньше его видеть.  он больше не привлекает меня как мужчина. Хотя и отношение ко мне уже хорошое, пылинки сдувает и тд… и все бы вроде хорошо, но я вообще не хочу его, не могу заниматься с ним сексом, мне  иногда противно даже, удовольствия я не  получаю.  Хотя секса я хочу,  но не с ним. Как быть! я понимаю, что секс не причина расставаться, но я так тоже не могу насиловать себя.

Ответы

Доброе утро. Оля, глубоко ошибаетесь: секс, как раз, может стать серьезной причиной для расставания.

Оля, скорее всего, вы в этих отношениях уже «перегорели». Вы стали взрослее и разумнее. Юношеская влюбленность прошла, а любовь, как видно, не не наступила (у вас). Вам нужно быть честной, прежде всего, перед самой собой и ответить всего на один на вопрос: любите ли вы молодого человека? Ведь если вы выйдите замуж за этого молодого человека, то ваше "секса я хочу,  но не с ним" может: а) выйти за рамки семейной морали, а именно -вашей измены, б) подавления в себе сексуального желания, что серьезно отразится как на вашем характере так и здоровье.

Оля, секс- это важная составляющая любви, которая привносит в семейные отношения радость, наслаждение, удовольствие и счастье.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.