не хочу своего парня - вопрос №943314

мы встречаемся 7 лет, живем отдельно. В отношения прошли через многое. Влюбились когда нам было по 20 лет, были молодые и глупые. Я любила его очень, прощала многое, и измены и плохое отношение, все все прощала. Но было и хорошее.Теперь он строит планы на будущие, хочет жениться.  Но меня как подменили, я стала по другому  на него смотреть, не обращаювнимания на мелкие ссоры, хочу меньше его видеть.  он больше не привлекает меня как мужчина. Хотя и отношение ко мне уже хорошое, пылинки сдувает и тд… и все бы вроде хорошо, но я вообще не хочу его, не могу заниматься с ним сексом, мне  иногда противно даже, удовольствия я не  получаю.  Хотя секса я хочу,  но не с ним. Как быть! я понимаю, что секс не причина расставаться, но я так тоже не могу насиловать себя.

Ответы

Доброе утро. Оля, глубоко ошибаетесь: секс, как раз, может стать серьезной причиной для расставания.

Оля, скорее всего, вы в этих отношениях уже «перегорели». Вы стали взрослее и разумнее. Юношеская влюбленность прошла, а любовь, как видно, не не наступила (у вас). Вам нужно быть честной, прежде всего, перед самой собой и ответить всего на один на вопрос: любите ли вы молодого человека? Ведь если вы выйдите замуж за этого молодого человека, то ваше "секса я хочу,  но не с ним" может: а) выйти за рамки семейной морали, а именно -вашей измены, б) подавления в себе сексуального желания, что серьезно отразится как на вашем характере так и здоровье.

Оля, секс- это важная составляющая любви, которая привносит в семейные отношения радость, наслаждение, удовольствие и счастье. 

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

07.02.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store