Хабаровский край

Добрый день Мой муж доверил... - вопрос №943793

Добрый день. Мой муж доверил мне в пользование свою карту, а сам сейчас на заработках в другом городе. Вчера я не смогла снять деньги с этой карты, т.к. срок эксплуатации карты истек. Имею ли я право поменять в банке карту мужа?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению, Вы вместо мужа, карту поменять не сможете, т.к. в банке необходимо его личное присутствие с паспортом и его личные подписи.