Выселение ,Разделение жилья - вопрос №94423

Здраствуйте!!! У меня проблема вот такая: Проживаем в квартире 7человек я жена мои 3 детей у жены мать и брат.Брат пьет гуляет(не работает за кв не платит) ну и мать вместе с ним.Ночами ни какого покоя ни детям ни нам.В дом ведет алкашей.Милицию вызываем а они нам в ответ он здесь прописан мы не чего не сделаем.Хотелось бы как то разделитьсяс ними или просто выселить его.Что мне сделать куда обратиться подскажите пожалуйста.Заранее благодарен!!!

Дополнение автора от 03.07.11 12:13:54

Владелец квартиры мать.Квартира не приватизированна.Прописаны мы там.Т.е я и мои трое детей жена

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Очень многое зависит кто владелец квартиры и кто у кого прописан????????

По мнению автора лучший ответ отсутствует.