Трудовой договор или соглашение - вопрос №94649

Можно ли вместо трудового договора заключать трудовое соглашение, в чем разница в каких случаях можно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Нет никакой разницы. Неважно, какое у него будет название, важно, чтобы этот документ соответствовал действующему трудовому законодательству. Кстати, в трудовом кодексе речь идет именно о трудовом договоре. Удачи Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.