психологические книги - вопрос №94753

уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста хорошие психологические книги для личностного роста

2 ответа

Ответы

Для начала, порекомендовал бы В. Леви   «Искусство быть собой».

Литература зависит от того — что Вы хотите получить. какой именно рост?

Сейчас очень много литературы доступной для чтения человеком, который ничего не знает о психологии. Но и выбирать нужно тоже тщательно — много лишнего на полках. Вам будут советовать те книги, которые нравятся самим. Так что — выбирайте то, что вам по душе