Добрый день С моим (... - вопрос №947684

Добрый день. С моим ( гражданским мужем) живём всего 1,5 года. Мне 24, ему 30 лет. Последние три — четыре месяца, секс 1 раз в неделю и это при хорошем настроении. В строго отведённый день. В субботу с утра. И по длительности 3-4 минуты. Всё это из-за его нежелания. ему просто не хочется. Страху хочу сказать, работает он в графике5/2, устаёт, но не сильно. Я не толстая, симпатичная, в сексе иду на всё что он захочет, завожусь с пол оборота… Всегда хорошо выгляжу, всегда получаю мужское внимание… Я не понимаю, что с ним происходит, почему 3-4 месяца назад было 2-3 раза в неделю, а сейчас 1. Да и то предварительно ему обязательно посмотреть порно… я не понимаю.Когда говорю с ним об этом, о всё отрицает «проблемы — нет, просто не хочется..»Помогите пожалуйста.



Дополнение автора от 10.02.14 10:28:31

Я бухгалтер, работаю в графике 5/2. Только дополнительно ещё всё что касается быта делаю сама.

10.02.14
3 ответа

Ответы

Отрицание проблемы не означает ее отсутствие… Даже наоборот. Здравствуйте, Валери! А все остальное — как в жизни: ожидания от мужчины частоты и интенсивности как у вибратора утопичны, вредны и наивны. Вы не написали в каком графике Вы работаете… Почему-то предполагаю, что ни в каком не работаете. Тогда стоит устроиться на работу. Чтобы, так сказать, уровнять шансы. Ну, и не только за этим…
10.02.14
Значит, нагрузка у Вас такая же или даже больше, чем у него. То есть, Вы более выносливая. Так тоже бывает. Ресурсы у всех разные.
10.02.14

Здравствуйте, Валери.

Если действительно хотите решить проблему, Вам стоит выбрать эксперта и поработать с ним лично, ибо вопрос этот очень тонкий, а предоставленной Вами информации не достаточно даже для поверхностного анализа ситуации. По сему, дальше предположений мы не продвинемся.

10.02.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store