Добрый день С моим (... - вопрос №947684

Добрый день. С моим ( гражданским мужем) живём всего 1,5 года. Мне 24, ему 30 лет. Последние три — четыре месяца, секс 1 раз в неделю и это при хорошем настроении. В строго отведённый день. В субботу с утра. И по длительности 3-4 минуты. Всё это из-за его нежелания. ему просто не хочется. Страху хочу сказать, работает он в графике5/2, устаёт, но не сильно. Я не толстая, симпатичная, в сексе иду на всё что он захочет, завожусь с пол оборота… Всегда хорошо выгляжу, всегда получаю мужское внимание… Я не понимаю, что с ним происходит, почему 3-4 месяца назад было 2-3 раза в неделю, а сейчас 1. Да и то предварительно ему обязательно посмотреть порно… я не понимаю.Когда говорю с ним об этом, о всё отрицает «проблемы — нет, просто не хочется..»Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 10.02.14 10:28:31

Я бухгалтер, работаю в графике 5/2. Только дополнительно ещё всё что касается быта делаю сама.

3 ответа

Ответы

Отрицание проблемы не означает ее отсутствие… Даже наоборот. Здравствуйте, Валери! А все остальное — как в жизни: ожидания от мужчины частоты и интенсивности как у вибратора утопичны, вредны и наивны. Вы не написали в каком графике Вы работаете… Почему-то предполагаю, что ни в каком не работаете. Тогда стоит устроиться на работу. Чтобы, так сказать, уровнять шансы. Ну, и не только за этим…
Значит, нагрузка у Вас такая же или даже больше, чем у него. То есть, Вы более выносливая. Так тоже бывает. Ресурсы у всех разные.

Здравствуйте, Валери.

Если действительно хотите решить проблему, Вам стоит выбрать эксперта и поработать с ним лично, ибо вопрос этот очень тонкий, а предоставленной Вами информации не достаточно даже для поверхностного анализа ситуации. По сему, дальше предположений мы не продвинемся.