Здравствуйте В браке 6 лет,... - вопрос №947844

Здравствуйте. В браке 6 лет, есть ребенок 3 года, планируем вторую беременность, но она не наступает. Анализы, узи в норме. Три года назад я переболела гонореей, после заражения в течение двух месяцев вылечила, муж не болел. Может ли это являться причиной вторичного бесплодия? Какой процент вероятности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Гонорея у женщин часто вызывает осложнение — воспалительные процессы в матке и придатках, которые являются одной из главных причин бесплодия. Вам нужно тщательно обследоваться, в том числе и на проходимость маточных труб.

Здоровья и счастья вам!

Буду признательна за оценку.